Место нахождения участковых избирательных комиссий

 

 

Место нахождения окружной избирательной комиссии - ул. Соборная, д. 3

 

Жилой массив в границах: от берега р. Волга по границе с Октябрьским, Фрунзенским районами по ул. Радищева А.Н. до ул. Московская; ул. Московская до ул. Соборная; ул. Соборная до ул. им. Григорьева Е.Ф.; ул. им. Григорьева Е.Ф. до ул. Комсомольская; ул. Комсомольская до ул. Первомайская; ул. Первомайская до ул. им. Мичурина И.В.; ул. им. Мичурина И.В. до ул. Соляная; ул. Соляная до ул. им. Чернышевского Н.Г.; ул. им. Чернышевского Н.Г. до Глебучевого оврага (ул. Валовая); Глебучев овраг (ул. Валовая) до ул. Набережная Космонавтов; ул. Набережная Космонавтов до ул. Соколовая; ул. Соколовая до ул. им. Хвесина Т.С.; ул. им. Хвесина Т.С. до ул. Малая Горная; ул. Малая Горная до ул. им. Чернышевского Н.Г. (дом № 34); ул. им. Чернышевского Н.Г. до промышленной зоны (включая пос. Затон); промышленная зона вдоль садоводческих участков до пересечения улиц Усть-Курдюмская и им. Братьев Никитиных; ул. им. Братьев Никитиных до границы с Саратовским районом; по границе с Саратовским районом до берега р. Волга (включая посёлок Юбилейный, территорию совхоза «Комбайн» с отделениями, совхоза ЦДК, посёлки: 2-ая Гусёлка, Зональный); по берегу р. Волга до границы с Октябрьским районом.


Число избирателей в округе — 36422

 

 Участок № 1


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГАПОУ Саратовской области «Саратовский областной базовый медицинский колледж», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 151, тел. 23-69-15.
Границы участка: Бабушкин взвоз, дома № 9, 11; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 118, 124А, 128, 128/1, 128/1а, 130, 132, 132а, 132б, 134, 153/1, 157, 159, 159г, 159/161, 163/1.

 

Участок № 2


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ПИУ им. П.А. Столыпина – филиал ФГБОУВО РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, ул. Соборная, дом № 23/25, тел. 65-95-50.
Границы участка: ул. им. Радищева А.Н., дома № 2, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 18а; ул. Соборная, дома № 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13/15, 15; Соборная площадь, дома № 5, 7А, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома № 99, 101, 106, 107, 108, 110, 111, 113, 116, 116а, 118, 118/122, 120, 122, 122а, 124.

Участок № 3


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. им. Радищева А.Н., дом № 18, тел. 23-62-11.
Границы участка: ул. им. Некрасова Н.А., дома № 17, 19, 19а, 21, 27; ул. Волжская, дома № 21, 21А, 23, 23А, 23/25, 24/26, 27, 27А, 27Б; 28, ул. им. Григорьева Е.Ф., дома № 49/31, 51, 53, 55; проезд им. Котовского Г.И., дома № 3, 4/6, 10; ул. им. Мичурина И.В., дом № 115.

Участок № 4


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Гимназия № 2», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138, тел. 23-22-17.
Границы участка: ул. Соборная, дома № 4/8, 8, 10, 12, 14, 14а; Соборная площадь, дом № 1; Набережная Космонавтов, дома № 1, 1а; Бабушкин взвоз, дома № 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21; ул. им. Мичурина И.В., дома № 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 140/142; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 136, 142, 165/167, 169, 173.

Участок № 5


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Гимназия № 2», ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 138, тел. 23-22-17.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 1, 2; ул. Комсомольская, дома № 2, 6/8, 12, 14, 16, 18, 3, 7/9, 9, 9/11, 11; ул. им. Мичурина И.В., дома № 150, 150/154, 152, 154, 156, 158, 144/148, 146, 148; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 144, 144б, 146, 152, 183, 189, 191, 193; Князевский взвоз, дома № 3, 3/5, 5, 9, 11/13, 12, 14, 15, 16; ул. Октябрьская, дома № 5, 9а; Набережная Космонавтов, дома № 2, 3; ул. им. Некрасова Н.А., дома № 20, 22.

Участок № 6


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», ул. Соборная, дом № 33, тел. 23-62-11.
Границы участка: ул. им. Некрасова Н.А., дома № 24, 26, 26/1, 34, 34/1, 34/2, 34/3, 36, 38/40, 42; ул. Волжская, дома № 11, 11/25, 13, 15, 16, 17, 19, 19/36, 32, 32/19, 34, 34б, 36; ул. им. Григорьева Е.Ф., дома № 41/43, 45, 47; ул. Комсомольская, дома № 13, 15, 17, 17/2, 17б, 19, 21, 23, 25, 27, 29; ул. им. Мичурина И.В., дом № 117; ул. Соборная, дома № 19, 21, 21а, 21м, 31, 31б, 33, 35; ул. им. Радищева А.Н., дом № 24; ул. Первомайская, дома № 70, 72, 74, 77, 78; ул. Московская, дома № 57, 57А, 59, 59/30, 60, 62, 66.

Участок № 7


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Лицей прикладных наук», ул. Комсомольская, дом № 39, тел. 23-44-32.
Границы участка: ул. Комсомольская, дома № 28/30, 34/38; ул. Первомайская, дома № 47/53, 51а; ул. Волжская, дом № 2/10; ул. Октябрьская, дом № 29.

Участок № 8


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Соляная, дом № 17, тел. 23-06-71.
Границы участка: Обуховский переулок, дома № 18, 20, 27, 29, 31; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 197, 197б, 199, 201, 209; ул. Первомайская, дома № 25, 27, 29, 31, 33/35, 37/45; Нескучный переулок, дома № 11, 13, 15, 22, 24; ул. им. Григорьева Е.Ф., дома № 18, 17/19, 20, с № 23, 23/27, 24, 24а, 25 по № 29; ул. Октябрьская, дома № 24, 26, 28, 30, 34; ул. им. Мичурина И.В., дома № 137, 139/23, 141, 147, 166/168, 168, 170, 176, 180, 180/31.

Участок № 9


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Соляная, дом № 17, тел. 23-06-71.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 7, 9, 11/15, 12, 12а, 19; Набережная Космонавтов, дом № 4; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 158, 160/164, 166, 168; Нескучный переулок, дома № 3, 5; ул. им. Григорьева Е.Ф., дома № 8, 10, 12; ул. Октябрьская, дом № 10/12.

Участок № 10


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», ул. Соляная, дом № 17, тел. 23-06-71.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 15/3, 20, 21, 22, 24/26, 25/1, 25/2; Набережная Космонавтов, дома № 5, 6; Обуховский переулок, дома № 12, 13/19, 14; ул. Волжская, дома № 1, 3, 5/9, ул. Первомайская, дома № 19, 21; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 170/176, 176; ул. им. Мичурина И.В., дома № 123, 131, 169; ул. Комсомольская, дома № 22Г, 22Е.

 

Участок № 11


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: здание, расположенное по адресу: ул. им. Мичурина И.В., дом № 202.
Границы участка: Набережная Космонавтов, дома № 7, 8; ул. им. Челюскинцев, дома с № 7 по № 9, № 14, 16, 18; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома с № 40 по № 43; Песковский переулок, дома № 4, 6; ул. Валовая, дома № 3, 5, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 28, 30/32; ул. им. Чернышевского Н.Г., дом № 190/198.

Участок № 12


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Русская православная классическая гимназия им. преподобного Сергия Радонежского» ул. им. Челюскинцев, дом № 12, тел. 28-23-91.
Границы участка: ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 28а, 29, 30а, 31, 33, 33/2, 35; ул. им. Чернышевского Н.Г., дома № 178, 180, 184, 186; ул. Валовая, дом № 2/10; ул. Первомайская, дома № 6/8, 10, 12; ул. Соляная, дома № 2, 4, 5/7, 6, 8, 9, 14, 16; ул. Московская, дома № 4, 7, 7/1, 9, 8,10, 11, 13, 15; Троицкий взвоз, дом № 3.

Участок № 13


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ПК «Дружба» МУ ДО «Дом детского творчества», ул. Соколовая, дом № 18/40, тел. 28-87-05.
Границы участка: ул. Соколовая, дома № 4, 6, 8, 8/50; ул. им. Лермонтова М.Ю., дома № 52, 54, 56, 59, 59/10, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 70, 74, 77, 77А; ул. им. Хвесина Т.С., дома № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34/38, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47А, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; ул. Малая Затонская, дома с № 26 по № 54, № 56, 56/2; ул. Малая Горная, дома № 2, 2А, 6, 8, с № 12 по № 17, с № 19 по № 22, № 24, 26, 28, 30; ул. 1-я Фильтровая, дома № 1, 3, 5, 6, 6Г, 8, 10,10А, 10В, 11, с № 12 по № 16, № 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34/260; ул. Фильтровая, дома с № 1 по № 33, № 35, 37, 39; ул. Большая Затонская, дома № 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19/21, 23, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 38, 41, 43, 45, 47, 47б, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87/1, 98, 100, 102, 104, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 121, 165, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 187, 191, 195, 197, 199, 201, 201а, 201г, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 231, 233, 235, 237, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 607; ул. Будочная, дома с № 25 по № 57; ул. Красновая, дома № 22, 24, 26, с № 28, 28/1, 36/1, 36/2, 43/1, 57/1 по № 73, № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91; Малый Северный проезд, дома № 5, 7, 9, 11; 1-й Малый Северный проезд, дома № 6, 8, 10, 12; общежитие кирпичного завода; поселок Затон, дома с № 1 до конца поселка (по дом № 807); овраг Сечь, дома с № 1 по № 18; Дальний Затон, дом № 10; жилые дома по ул. Счастливой.

Участок № 14


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Гимназия № 7», ул. Федоровская, 3, тел. 78-95-09.
Границы участка: ул. Федоровская, дома № 2К1, 2К2, 2К3, 2К4, 2А, 2Д, 5, 7 ,8; ул. им. Братьев Никитиных, дома № 8Д, 8К5, 8К6, 10; ул. им. Муленкова А.П.

 

 

Участок № 15

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Гимназия № 7», ул. Федоровская, 3, тел. 78-95-09.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дома № 4, 11; ул. Федоровская, дома № 1, 4; Троицкий проезд, коттеджная застройка по ул. Сиреневой; коттеджная застройка «Комфорт»; коттеджная застройка «Смарткауфф»; коттеджная застройка по ул. им. Менякина Ю.И.; коттеджная застройка по ул. Новоржевской; коттеджная застройка по ул. Сетевой; коттеджная застройка по Сетевому проезду; коттеджная застройка по ул. Турковской; коттеджная застройка по ул. Есаульской; коттеджная застройка по ул. Ясной; коттеджная застройка по ул. Хвойной; коттеджная застройка по ул. Ямальской; 1-й Ямальский проезд (СНТ «Содружество»); коттеджная застройка по ул. Прохладной; коттеджная застройка по ул. Газовой; коттеджная застройка по ул. Соловьиная роща; коттеджная застройка по ул. Белоснежной; коттеджная застройка по ул. Тополиной; коттеджная застройка по ул. Соколиной; коттеджная застройка по ул. Светлой; коттеджная застройка по ул. Тенистой; коттеджная застройка по ул. Летней; коттеджная застройка по ул. Дмитровской; ул. Рассветная; ул. Спасская.

 

Участок № 16


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова», ул. Державинская, дом № 1, тел. 78-83-30.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дома № 7, 7А, 7Б, 7Г, 7Д; ул. им. Братьев Никитиных, дома № 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 8В; ул. Шевыревская, дома № 2, 2а; ул. Пшеничная (полностью); Сорочинский проезд, дома № 1, 2; ул. Питерская.

Участок № 17


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова», ул. Державинская, дом № 1, тел. 78-83-30.
Границы участка: ул. Усть-Курдюмская, дома № 1, 3, 3Б; ул. Саловская, дома № 4, 5, 5А, 6; коттеджная застройка «Сосенки».

Участок № 18


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н.И. Вавилова», совхоз «Комбайн», тел. 78-07-67.
Границы участка: территория совхоза «Комбайн» с отделениями; ул. им. Руслановой Л.А.; коттеджная застройка по ул. им. Столыпина П.А. и проездам им. Столыпина П.А.; коттеджная застройка по ул. им. Андреева Б.Ф. и проездам им. Андреева Б.Ф.; коттеджная застройка по ул. Троицкой; коттеджная застройка по ул. Алых Роз; коттеджная застройка по ул. Воскресенской; коттеджная застройка по ул. Дачной; коттеджная застройка по ул. «Жилая группа 1»; коттеджная застройка по ул. «Жилая группа 2»; коттеджная застройка по ул. Дудаковской; коттеджная застройка по ул. Духовницкой; коттеджная застройка по ул. Археологической; коттеджная застройка по ул. Ершовской; Ершовский тупик, коттеджная застройка по ул. Лучистой; коттеджная застройка по ул. Парусной; коттеджная застройка по ул. Звездной; ул. Муромская; с 1 по 9-й Парусные проезды; с 1-го по 8-й проезды Цветущих садов; ул. Преображенская; 1-й Преображенский проезд; 1-й Питерский проезд.

Участок № 19


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУК «Клуб «Парус», ул. Молодежная, дом № 31, тел. 24-30-34.
Границы участка: ОПХ «Волга»; совхоз ЦДК; поселок 2-я Гуселка; поселок Зональный; ул. Зональная; ул. Калининская; 2-й Калининский проезд; 5-й Калининский проезд; ул. Малиновая; Малиновый проезд; ул. Абрикосовая; ул. Молодежная; ул. Приволжская; ул. Жилая группа № 3, 4, 10, 19; ул. им. Бабочкина Б.А.; 2-й проезд им. Бабочкина Б.А.; коттеджная застройка по ул. им. Калистратова С.А.; ул. Нижне-Гусельская; 1-й Нижнегусельский проезд; 2-й Нижнегусельский проезд; ул. Ново-Гусельская; коттеджная застройка по ул. им. Салько А.М.; коттеджная застройка по ул. Сорговой; коттеджная застройка по ул. Фрегатной; коттеджная застройка по ул. Цветочной; коттеджная застройка по ул. 1-й Цветочной; коттеджная застройка по ул. им. Челиева Е.Г.; коттеджная застройка по ул. Тепличной; коттеджная застройка по ул. Мартовской; коттеджная застройка по 1 и 2-му Светлым проездам; коттеджная застройка по ул. Институтской; коттеджная застройка по ул. Гусельский мост; СТ «Сорговик»; коттеджная застройка по ул. Балашовской; коттеджная застройка по ул. Берег Зоналки; СТ «Берег-94»; коттеджная застройка по ул. Гусельское займище (СНТ «Зона»); коттеджная застройка по ул. Ромашковой; коттеджная застройка по ул. Жемчужной; коттеджная застройка по ул. Дорожной; коттеджная застройка по ул. Екатериновской; коттеджная застройка по ул. Ковалевской, СНТ «Гидрант»; коттеджная застройка по ул. Тихой (СНТ «Сорговик-2»); ул. Долинная; 1-й, 2-й Долинные тупики; 4-й Долинный проезд; 7-й Долинный проезд; 10-й Долинный проезд, ул. Озинковская; ул. Гуселковская; ул. Голубиная; с 1 по 8-й Усть-Курдюмские проезды; ул. Балтайская; ул. Самойловская; ул. ТОО «Алгус»; ул. Декоративная; ул. Берилловая; Большой Дорожный проезд; Малый Дорожный проезд; ул. Волжский берег; ул. Гранитная; ул. Ивантеевская; ул. им. Московского Бориса; ул. Ковалевская; ул. Лучезарная; ул. Малая Клеверная; 3-й Малый Клеверный проезд; ул. Нижняя Клеверная; 5-й Клеверный проезд; ул. Михайловская; 2-й Михайловский проезд; Михайловский тупик; ул. Новобурасская; 1-й Новобурасский проезд; 3-й Новобурасский проезд; 4-й Новобурасский проезд; ул. им. Новосельцева Михаила; ул. Оранжерейная; поселок Сосновый Парк; ул. Розовая; СНТ «Белые Росы»; СНТ «Тополек-86»; СНТ «Факел-68»; СНТ «Цветочный»; СНТ «Долина-123»; ул. Янтарная; 1-й Апрельский проезд; 1-й Летний проезд; 1-й Михайловский проезд; 1-й Усть-Курдюмский проезд; 5-й Усть-Курдюмский проезд; 1-й Яровой проезд; 2-й Декоративный проезд; 3-й Ямальский проезд; 4-й Ртищевский проезд; 5-й Прохладный проезд; 1-й Соколиный проезд; ул. им. Лобанова Тимофея.

 

Участок № 20


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Лицей № 107», ул. Державинская, дом № 10, тел. 43-31-03.
Границы участка: ул. им. Братьев Никитиных, дома № 2, 4, 4А, 6; ул. Державинская, дом № 5; ул. Саловская, дома № 8, 10, 12; ул. Шевыревская, дома № 6, 6а; ул. Покровская; ул. Хрустальная; коттеджная застройка по ул. Владимирской; коттеджная застройка по ул. Прудовой; коттеджная застройка по ул. 1-й Прудовой; коттеджная застройка по ул. 2-й Прудовой; коттеджная застройка по ул. 3-й Прудовой; коттеджная застройка по Прудовому проезду; коттеджная застройка по 1-му Прудовому проезду; коттеджная застройка по ул. Свободной; коттеджная застройка по ул. Георгиевской; коттеджная застройка по ул. Усть-Курдюмской; коттеджная застройка по ул. Корсачьей; коттеджная застройка по Корсачьему проезду.

Участок № 21


Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Лицей № 4», ул. Московская, дом № 64, тел. 26-23-80.
Границы участка: ул. Комсомольская, дома № 45, 47, 48, с № 50 по № 56, № 58, 60, 62, 62/1, 64; ул. им. Некрасова Н.А., дома № 49, 49А, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 64, 66, 68; ул. Московская, дома № 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 54/1, 56; ул. Октябрьская, дома № 41, 45, 47, 47В, 49, 51, 53, 55, 57, 57/1; ул. им. Челюскинцев, дома № 47, 51, 55, 58, 60, 62, 63, 63/65, 64, 65, 66, 66/54, 67, 68, 70, 71, 72, 72б, 72/1, 73, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; ул. Кузнечная, дома № 3, 5, 7, 9, 11/21, 15, 23, 23/61, 25, 27, 29, 29/6, 31, 33, 35, 35а; ул. Соборная, дома № 44, 46, 48, 54, 56, 58, 58Б, 60.

 

 Участок № 1884

 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ ФОК «Юбилейный», ул. им. Братьев Никитиных, дом 10/1, тел. 49-33-04.
Границы участка: ул. им. Братьев Никитиных, дома № 12, 14, 14А. 16, 16А, 17, 18; ул. им. Исаева Н.В.; 1-й проезд им Исаева Н.В.; ул. Автомобильная; ул. Белых Рос; ул. Газовая; ул. Красная; ул. Защитников Отечества; ул. Красногорская; ул. Прохоровская; 2-й Прохоровский проезд; ул. Радужная; ул. Самойловский проезд; ул. им. Скоморохова Н.М.; 1-й проезд им. Скоморохова Н.М.; СНТ «Континент-92»; Жилая группа 12; Жилая группа 13; Жилая группа 16; Малый Ракитный проезд; 3-й Ракитный проезд; Соловьиный проезд; 4-й, 5-й Речные проезды;1-й Турковский проезд; 2-й Прохладный проезд; 2-й Рассветный проезд; ул. Большая Долинная; 1-й, 3-й проезды им. Муленкова А.П.

 

 

Яндекс.Метрика